Можно ли очистить кэш браузера ?

Очистка кэша
Анонимный вопрос
Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах...  · 22 окт 2019  ·
gruber

Да, конечно. Очистку кэша браузера рекомендуют делать раз в месяц минимум. В браузерах Google Chrome и Яндекс.Браузер очистить кэш можно следующим образом:

  1. Нажмите комбинацию клавиш Ctrl + Shift + Del
  2. В открывшемся окне очистки истории поставьте 2 галочки: напротив "файлы cookie" и "файлы, сохраненные в кэш"
  3. Нажмите кнопку "Очистить". Готово!

Более подробно почитать о горячих клавишах в браузерах можно в статье "Горячие клавиши в Яндекс.Браузере и Google Chrome"