Можно ли несовершеннолетнему гражданину России устроиться работать,к примеру,в фудкорт торгового центра? Есть ли те,кто работает в данной сфере? Как устроились?
Музыкант, специалист по it решениям в сфере недвиж... · 17 июн 2016
Точно знаю раньше в макдональдс брали с 16 лет. Так как там всегда нужны люди такая возможность скорее всего могла остаться. Вам легко подскажут в любом их ресторане