Можно ли найти интересную работу,если нет конкретного хобби в жизни,разносторонняя личность?

Классная историяХобби
Андрей Учевадов
Алкоголик  · 10 мар 2017

Не знаю даже, сменил уже порядка 15-20 мест работы, понял что наверное никогда не смогу найти стабильное место работы, мне вот интересно узнавать что-то новое, учиться новым приколам, точить скилл в разных направлениях, могу поменять светильник, прикрутить лист гипсокартона, могу покрасить стены или кран поменять. Интересно уметь все, попробуй и ты:)