Можно ли купить газонокосилку бензиновую с шириной покоса 18-20 см?

СадоводствоСадовая техника+1
Александр П.
Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах...  · 28 авг 2019  ·
gruber

Да, конечно! Использование бензиновых газонокосилок с шириной скашивания 18-20 см не запрещено.

На данный момент на рынке представлены газонокосилки с шириной покоса от 16 до 106 см. Как правило, косилки с шириной скашивания до 40 см идут с электродвигателем, потому как использовать бензиновый не эффективно и не выгодно при столько малой ширине скоса.