Можно ли коту давать хлеб, если он его очень любит?

Медицина+6
Мария Кари
Фармаколог  · 11 авг 2015

Большое количество углеводов вредно кошачьим. Их организм эволюционно не предназначен для питания пищей богатой простыми углеводами (белый хлеб, булка). Они быстро начинают набирать вес. Если кот очень любит хлеб постарайтесь давать немного ржаного с отрубями, злаками и зернами.

"Я свободен, я ничей"  · 8 февр 2016

Мой кот безумно любит всякую выпечку - хлеб, сушки, сухари, etc.

Даём, но в очень малых количествах, буквально с ноготок. Если вас лишить всех вредных вкусностей, будете ли вы счастливы?)))