Можно ли хорошо зарабатывать имея образования психолога?

ПсихологияОбразование+2
Кирилл Соколов
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 1 июл 2018  ·
id186672748

Да. Если 1) продаёте себя, 2) оказываете качественные услуги (запускается "сарафанное радио".

Кажется, отдельно эти пункты не работают.

И тут ничего само собой, большинство получивших образование психолога, как и врача, и педагога, и т.п., в России зарабатывают "само собой" совсем немного.

...Ну и, конечно, для многих образование психолога просто некое базовое, работают и зарабатывают они совсем в других областях, - и зарабатывают много или мало независимо от того, что "психолог".

Понял,большое спасибо Вам за ответ.Можете привести примеры других областей,где зарабатывают психологи?