Можно ли использование смарт приставки одного провайдера под другого провайдера?

Есть приставка от провайдера Даготель. Переехал в новый дом и здесь не работает ни один провайдер. Поставил модем с билайном и в пакет входит 185 каналов билайн тв. Можно ли перепрограмировать приставку или каким то образом установить приложение билайн тв на неё? Там нет Плеймаркета и стандартно установлено 5 приложений, типа Ютуб, Мегого, Иви и тд.. Жалко деньги терять

Провайдеры+2
Дмитрий Крон
фирма по установке,настройке и ремонту:телевиденье...  · 9 июн 2021

нет практически не возможно тк провайдер защищает свои приставки.купите андройт тв приставку и туда уже можно грузить все что захочется.к проимеру фирмы selenga