Можно ли искусственно вызвать феномен замедления времени?

БиологияМозг+1
Анонимный вопрос
Пока тут осваиваюсь  · 13 авг 2019

Я думаю, чтобы вызвать такой феномен, ты должен научиться думать «наперед», то есть скорость твоего мышления должна быть выше скорости восприятия

Разогнать таким образом мозг можно, но это требует немалых усилий

Например, занятия математикой позволяют разогнать скорость твоего мышления, расчета и т.д.