Можно ли чего-нибудь добиться без диплома о высшем образовании?

ОбществоОбразование+4
Александр Никелев
Программист  · 6 июн 2016

Никогда не думал, что вышка это что то обязательное. Хотя для медиков и прочих особо ответственных профессий это наверно обязательно. Проблем с работой и зп не испытывал. Работал сисадмином, программистом. Единственный раз когда спросили корочку - госучреждение, там это требование стоит как обязательное. Возможно, отсутствие проблем с работой без вышки - специфика определенных профессий.