Можете посоветовать какие-нибудь сайты, где можно находить одежду, которую носят знаменитости?

Мода и красотаСтиль+3
Yasha Thorne

Американский бренд DollsKill очень хорош. И по качеству и по цене. Это не одна кофта за тысячи долларов. Тем не менее, одежду оттуда часто носят местные поп-звезды.

Миллениал (inst: @p3wx2)  · 21 нояб 2018

Я много слышал о приложении Screenshop, подходит по вашему описанию.

Ещё то же приложение ASOS имеет встроенное распознавание, которое позволяет в локальном каталоге найти похожие вещи с фотографии. Лично я часто пользуюсь им.

Интернет-маркетолог в Medialeaks  · 4 апр 2019

Американский сайт Fashion Nova копирует вещи знаменитостей (часто — членов семьи Кардашьян). Там недорого и качественно. Ну и всегда есть AliExpress и Wish, правда, там за качество совсем не ручаюсь (зато очень дешево).

Веду группу в вк и канал в телеграме по лучшим...  · 21 нояб 2018

Многие сайты из мира моды частенько делают обзоры на луки знаменитостей, типа hypebeast и highsnobiety. Так же я и частенько натыкают на одежду которую носят известные люди на скидках и выкладываю это