Можете ли вы посоветовать сайт (бесплатный) с фильмами/сериалами на английском с русскими субтитрами?

КиноИностранные языки+2
Дарина Коннова
Одинокий читатель  · 27 нояб 2017

Знаю несколько сайтов - serials now, films now,там можно найти действительно много различных современных сериалов и фильмов с субтитрами.

Ещё можно попробовать посмотреть на kinosub-online.

Friends 10,там вроде только сериалы.

Маркетолог в Нетологии. Контентщик, филолог и...  · 28 нояб 2017

Вот здесь целая подборка таких сайтов: Где смотреть сериалы на английском: список бесплатных сайтов. Каждый сайт с подробным описанием, так что сможете выбрать наиболее подходящий. :)