Эксперт в сфере недвижимости, жилая , коммерческая... · 4 окт 2021
Может, и будет меняться, в связи с мерами принимаемыми регулятором, а именно повышение ключевой ставки ЦБ , считаю что 6,75% это не предел и до конца года мы можем увидеть и 7,5% , что крайне необходимо в сложившейся ситуации с разгоном инфляции .