Может ли женщина-патологоанатом работать с наращёнными длинными ногтями?

Людмила Агапова
Биолог. Интересы - зоология, этология...  · 8 янв 2021

Да, вполне может. Все дело в привычке. У нас примерно половина сотрудниц ходит с такими ногтями. Вторая половина сотрудниц предпочитает короткие ногти.

Обычный человек который отвечает на ваши вопросы  · 8 янв 2021

Конечно же нет,дело не в внешнем виде а в неудобствах с клиенстами и вы не сможете одевать перчатки т.к они будут проколоты перчатки и это уже нарушение