Может ли произойти ассимиляция Европы в будущем ?

Михаил Васильевич Петров
IT, женат, дети выросли, тренькаю иногда на...  · 5 мая 2022
Вопрос несколько неясен. Может имелось ввиду "размытие" границ между этносами с образованием некоего суммарного общеевропейского этноса? Такое вполне вероятно, но в весьма отдаленной перспективе, т.к. на формирование устойчивых признаков, передающихся по наследству уйдет немало времени