Может ли навигатор проложить мой маршрут из точки A в точку B, который специально будет вести через магазины, которые заплатили за то, чтобы мимо них ездили?

ТехнологииИнтернет+1
Тоня Самсонова
Психология, реклама, веб-дизайн, полиграфия, 3д ви...  · 17 февр 2016

Технически реализовать можно, но на практике бесполезно. а) Люди быстро раскусят что ваш навигатор прокладывает не самый короткий путь по давно знакомым для них маршрутам, а значит он неэффективно выполняет свою основную функцию. На фоне нормальных бесплатных аналогов сами понимаете...