Рыбалка и поход в лес,профессии нет ,темы от... · 13 апр 2021
Это заблуждение, Моцарт не был глухим , и вообще откуда бы он написал бы симфонию ! Вопрос мне кажется странным ,откуда бы удалась бы музыка ,если бы все были глухими !!! Заблуждение на сто процентов!
Я погуглил за Вас и нашёл информацию о том, был ли Моцарт глухим и чем ещё Моцарт отличается от Бетховена. Интернет проще, чем Вам кажется.