Моногамные отношения — это сознательный выбор или навязанная форма отношений между людьми?

ПсихологияОбщество+3
Алика Мирханова

Некий Бегбедер утверждает, что сильная привязанность длится не более 3-4 лет. Четыре года было у меня. Какая-то там изумрудная свадьба, это разве что из советского прошлого, где и секса то не было и лобок не брили ну и прочая дремучесть. Я честно, знаю, много примеров супружеских пар, которые каждый день скрипят зубами при виде "своей" половины. Про их половую жизнь лучше вообще ничего говорить, слишком конкретно получится, если пост читают дамы, они поддержат меня в том что в семейной жизни оргазм редкий гость ) А мужья в таких союзах только и говорят об интрижках, но правда редко это делают, чаще пользуются услугами профессионалок) Вот если кто то топит за моногамность, то попробуйте объяснить этим людям ее плюсы) Но наше общество очень патриархально, это наследие совка. Любая красота со временем приедается и человеку требуется здоровое разнообразие и новые ощущения. Это и для здоровья полезно ) Если вы давно женаты, предложите жене посвинговать ))))

Ха. Есть такие люди-наркотики, с которыми если попробуешь, то на других уже не потянет. Вам не встретился/лась просто.

Школа априорного мышления, продуктового...  · 14 апр 2022  ·
vsem_deneg