Обратитесь к компетентному бухгалтеру и изложите все детали вашей хозяйственной деятельности - чем будете заниматься, сколько сотрудников, как поступают деньги и т.п. А лучше к нескольким сходите и не пожалейте деньги на... Читать далее
Руководитель компании "3кита", предприниматель и... · 15 окт 2021
Изначально всё зависит от целей и вида деятельности и многих других факторов. Конечно начинать всегда лучше от простого к сложному. ИП-простое, Ооо-сложное.