Могут ли упражнения подтянуть грудь?

МедицинаСпорт+2
Шараборина Амина
Доктор медицинских наук, хирург высшей категории....  · 13 нояб 2020  · doctorkarapetyan.com

Если Вы обратите внимание на боковой срез грудной клетки, то увидите, что большая грудная мышца (которую мы качаем) никаким образом не влияет на саму молочную железу. Железа сама по себе, как независимый субъект, мышца сама по себе. Поэтому если эффект плацебо действует на Вас и даёт положительный результат (отталкивая от груди 50 кг грудь увеличивается и растёт) живите с этими мыслями и радуйтесь. Но в действительности, этого не происходит, к сожалению.