Могут ли радикальные феминистки быть гетеросексуальной ориентации? И если да, то как будут протекать отношения такой феминистки с мужчиной?

ОбществоФеминизм+2
Impressive Instant
писательница, феминистка  · 17 окт 2016

Разумеется. Среди русскоязычных TERF-идеологинь за 30 очень многие замужем и с детьми, некоторые живут в эмиграции и размещают в соцсетях фотографии с мужьями — кто под замком, кто без. Молодые TERF  тоже часто замужем или с бойфрендами, при этом пишут в интернете, что все мужчины — угнетатели. В паблик КНН зайдите и прочекайте статусы некоторых активных участниц, там и свадебных фотографий завались.

Почему это происходит? Кто-то материально полностью зависима от мужа и выпускает пар в интернете, а муж, не знающий русского языка, не подозревает, скорее всего, что жена пишет. Кто-то зеркалит тактику маскулистов, бытово зависимых от матери или жены, но не считающих женщин достойными людьми.