Могу ли я закупиться спортпитанием, заниматься дома и увидеть результат?

СпортЗдоровье+4
Илья Левич
Я инженер. Читаю множество книг по саморазвитию)...  · 16 сент 2017

Конечно можно, главное сделать себе четкую программу и наладить свой режим питания, тренировок и сна. Работать, работать, еще раз работать и через месяц уже вполне уже можно начинать наблюдать результат, который будет мотивировать на еще большую и усердную работу)

Так же мотивацию можно найти в данном канале Telegram https://t.me/tvoy_success  (@tvoy success)