Могу ли я в магазине с самообслуживанием почистить банан и попросить взвесить его без кожуры?

Общество+3
Эмиль Гаусс
Маркетинг, сегментация, тлен  · 22 окт 2015  · theqstn.com/mrww

Нет, не можете, потому что это будет уже очищенный банан, а в магазине такой позиции, скорее всего, не будет.

Зачем же магазину нести дополнительные убытки из-за вашей прихоти? Ведь магазин не производит бананы, он их покупает, а покупает, вероятно, вместе с кожурой.

Да и только вам может казаться, что кожура банана бесполезна. Некоторые её едят, в ней много полезных элементов. Достаточно немного погуглить.

Интересно тогда как придется оплачивать банан, если его съесть в супермаркете, не взвесишь же его обратно.