Мог ли это быть коронавирус?

Всей семьей теряли обоняние. Я полностью ничего не чувствовала. Обоняние восстанавливалось медленно. Что самое странное — легкие запахи, типа духов и крема чувствовала, а сильные — нет. Не чувствовала долго еду и плохие запахи. При этом большинство запахов было искажено, не так пахли, как раньше. Когда только начала чувствовать — духи , шампуни и другие косметические средства были на один мотив. Как будто чувствовались только определенные ноты. И ещё более интересное и странное, что на третьей неделе, после начала болезни, сдала анализ на антитела к ковид и g-результат отрицательный; на 4 неделе сдала m — выявили КП - 1,18. Врачи разводят руками, ставят бронхит (в начале болезни кашель был) и ОРВИ. В анализах были повышены лейкоциты и понижены тромбоциты.

Виктория Матвеева
очень умный человек. дом советов во плоти.  · 16 нояб 2020

Здравствуйте, анализ на антитела следует повторить, его сдают через 3-4 недели после выздоровления. потеря обоняния и всё что вы описали это верный признак короновирусной инфекции.