Мне18лет рост159, плохая внешност настолко что даже некоторые люди смотрят и начинают смеятся.Бывало проходили рядом и говорили мне его жал

Анонимный вопрос
Собирание информации по женскому рукоделию, по...  · 2 февр 2022
В чем заключается вопрос?
Что значит плохая внешность? Если у вас нет на лице явного врожденного нарушения пропорциональности, симетрии, заячьей губы или т п, чтобы квалифицировалось как проблемы с генетикой, то возможно вы слишком всерьез воспринимаете чьи то злобные высказывания ровестников... дети жестоки! Вы же похожи на своих родителей, родственников? Раз они встретили пару и вы появились на свет, то почему вы думаете, что вы не найдете? В крайнем случае заработайте на пластическую операцию! Возможно те девушки, что сейчас вам нравятся, предпочитают других, а вашей будущей жене сейчас 8- 10 лет и она пока еще играет в куклы- просто дайте время.
Вы читали о Наполеоне? Каков был его рост? В России был гусар Давыдов тоже невысок, но какой привлекательностью покорял женщин. Развейте в себе чувство юмора как Авонесян, или фокусника как Акопян, или реализуйте ваши спортивные таланты! Пока вы сами чего то важного не добьетесь, того что даст вам чувство собственной ЗНАЧИМОСТИ ( признание обществом ваших заслуг) вы так и будете зацикливаться на росте и смехе окружающих, а надо к этому относиться как " Собаки лают, а караван продолжает идти" параллельно! Всего доброго.