Мицубиси или Тойота. Что лучше?

Мицубиси
Никита
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 1 апр 2019

Здравствуйте, ну слишком расплывчатый вопрос, тут дело наверно скорее вкуса, плюс вы не указали конкретные модели, разумеется некоторые модели лучше у Mitsubishi, а некоторые у Toyota, почитайте описания машин, их плюсы и минусы, тогда может решите, что для вас будет лучше.