Массовая доля оксида алюминия в образце боксита составляет 81,6% какую массу алюминия можно получить из 1 т?

Домашние задания
Aliya Nigmedzyanova
Химическое сырьё оптом с доставкой в любой город...  · 25 дек 2020  · rusimpex-market.com

Приветствую. Расписать уравнение в данном случае не совсем удобно, так как редактор Яндекс кью не поддерживает нужные символы.

Ниже приведено уравнение расчета оксида алюминия в образце боксида 81,6%. Расчет на 1 тонну:

http://www.soloby.ru/?qa=blob&qa_blobid=10933866939421623523