Лучший пример коммерческого сайта, у которого много филиалов?

Как удобно реализовать бизнес сайт компании, если у неё больше 30 филиалов, и по каждому есть своя страница?

СайтыБизнес в интернете
Андрей Неробот
фанат поисковой рекламы и аналитики. Босс в...  · 25 дек 2019
  • Всеинструменты
  • 220Вольт
  • Пульсцен

и так далее

Вы ведь говорите о системе поддоменов-филиалов для поисковой оптимизации и о том, как их организовать правильно?

SEO продвижение сайта в ТОП выдачи Google и Яндекс  · 25 дек 2019
Александр Л.