Лучше брать камеры видеонаблюдения со стеклянными или пластиковыми линзами?

Видеонаблюдение
Анонимный вопрос
Монтаж, обслуживание и модернизация систем: Видеон...  · 20 апр 2020  · smartvision.su
Михаил

Лучше всего использовать камеры со стеклаными линзами. В этом случае Вы гарантировано получите изображение более высокого качества. Особенно это важно в системах видеонаблюдения для государственных и частных предприятий, где вачество изображения имеет ключевое значение.