После 3х лет успешного развития пришлось... · 15 окт 2021
Поддерживаю - лампы SUN отличные , есть под различный бюджет. Служат долго.
Для меня было важно, чтобы было несколько режимов таймера и мощности- многие базы при выравнивании пекут, поэтому важно просушить и не сжечь ногтевое ложе.
Кислотный праймер - это проект не просто про... · 24 сент 2021
На наш взгляд начинающему мастеру нужно брать любую лампу марки Sun. Если нужно подешевле - однозначно sun one. Если чуть подороже, то можно начать с sun 5 plus. Главное берите оригинал, чтобы не было проблем с недосушенными ноготками!
Nailme.Moscow бьюти-студия в самом центре... · 21 окт 2021
Самое главное, чтобы мастер четко знал, где в лампе находятся светодиодные лампочки, чтобы смог отследить, что клиент правильно сушит ногти. Неплохие и долго служащие лампы: ruNail 45,74 Led