Какая лучшая касса для онлайн-оплат?

Доделываем сайт с интернет-магазином. Думаем, какую кассу лучше привязать для онлайн-оплат? Я так понимаю, что только виртуальная касса для сайта подходит?

Интернет магазиныКасса
Павел Невежа
Руководитель маркетинга Долями от Тинькофф  · 30 июл 2020  · nikishof.com

Павел, здравствуйте!

Онлайн-кассы бывают 3 видов:

  1. Работают только в офлайн магазинах

  2. Работают и в офлайн и в онлайн магазинах

  3. Работают только в онлайн магазинах (облачные кассы)

Если у вас нет розничного офлайн магазина, то самый экономичный вариант – взять облачную кассу в аренду.

Хороший вариант – https://kassa.yandex.ru/online-kassa/

Здесь сразу можно:

  • Заказать онлайн-кассу в аренду

  • Заказать фискальный накопитель

  • В стоимость входит обслуживание в ОФД, Выпуск КЭП

К тому же легко в несколько кликов соединяется с Яндекс.Кассой как сервисом приема платежей на сайте.