Любите вязанные вещи?

ПоболтатьЛичные предпочтения+1
Светлана
Противник сказочной модерации. Окончательно...  · 1 дек 2020

Если речь именно об одежде, то у меня таких не было давно. С детства наверное. Как-то покупное ношу. А если например о вязанных игрушках - да, нравятся. У меня девушка их вяжет, что-то для себя, что-то дарит, в итоге у меня парочка есть лично своих игрушек.

https://vk.com/marchevskay  · 11 февр 2021

Связанные вещи на много лучше.можно выбрать любую модель, рисунок, цвет от белого до черного или вообще разноцветные.Но вязать можно не только одежду.Салфетки, скатерти игрушки и так далее.