Любят ли гетеросексуальные феминистки супермаскулинных «бедбоев» или они предпочитают более мягких парней?

ПсихологияФеминизм+3
Анонимный вопрос
Коуч ICF, владелец SMM-агентства, консультант по...  · 27 сент 2019

Сложно сказать за всех феминисток и про всех мягких и бедбоев)) но предположу, что гетеросексуальные феминистки, как и любые другие женщины любят разных.

По моим наблюдениям феминистки предпочитают тех мужчин, которые разделяют их взгляды.