Купил пневматический пистолет, после отстрела двух обойм при подключении балона весь газ моментально выходит через дуло. Как починить?

Ремонт техники+2
Above Average
Интернет-магазин ЛукМаркет: пневматическое...  · 24 июл 2020  · lukmarket.ru
Роман

Если пистолет новый, то нести обратно в магазин для гарантийного ремонта. Если не новый, то необходимо либо приобрести ремкомплект, либо обратиться в мастерскую для починки.