Купил 3 камеры видеонаблюдения, должны работать по проводу и по wi-fi. Подключил по проводу, заработали, по wi-fi не работаю.Что может быть?

Настройка техники+2
Илья з.
Необходимая компьютерная помощь  · 3 мар 2020

Илья здравствуйте!

Могу вам предложить 2 варианта по этому решению;

Вариант №-1 - это вызвать помощь от «Компью-помощь», это самый простой вариант, когда есть деньги.

Вариант №-2 - это когда нет денег, и в ближайшем времени не предвидеться. А камеры поставить необходимо так как это целых 3 охранных глаза, без месячного оклада. Мы понимаем, что охранное бюро сократилось более чем на 50 % в силу видеонаблюдения. Так как это упростило этот процесс, а кому то в свою очередь это усложнило жизнь, кто то стал искать работу, но мы тут не за этим.

Вообще-то у вас должна быть инструкция к этим камерам. Смотря что за марка и модель, есть в пару кликов настраивается, особенно когда есть наружные кнопки wps. Если их нет, то можно занырнуть в веб интерфейс и их там нащупать. После нащупывания, необходимо активировать и привести в режим онлайн.

Дальше дело техники, ну а если, что «Компью-помощь» придёт на помощь!

Магазин по продаже оборудования безопасности - вид...  · 3 мар 2020  · uralvision.com
Артем М.