На что стоит подписаться, чтобы быть в курсе всех обновлений по C# и Microsoft? Да и в целом, в сфере IT?

ТехнологииПрограммирование
Andrew Air
Кодер, бездарный художник  · 27 апр 2017

Регулярно посещайте сайт tproger.ru. Там новости не только о Си шарпе и майкрософт, но и по всему миру IT.

Ну, если следить за майкрософт - то следить за майкрософт. Могу посоветовать сервис MSDN, который принадлежит майкрософт. Там вам и новости о самом Си Шарпе, и полезная документация и все-все что нужно дотнетчику для жизни. msdn.microsoft.com