Куда пойти работать? Мне 17.

Бизнес и менеджментКарьера+2
Денис Веретельников
Контентмейкер-фрилансер  · 3 мая 2016

Есть же такая увлекательная вещь - биржи труда. Иногда там даже можно найти что-то стоящее. Еще можно попытаться через знакомых поспрашивать, но то редкое явление.

Но это только если проблема в деньгах. Если таковая не существенна - лучше отдохнуть или провести это время иначе. Наработаться успеешь :)

Лично я в интернете подрабатываю, то се. Изучи копирайтинг, рерайтинг, при наличии силы воли и времени займись веб-разработкой, так работать лучше.

P.S А если просто нечем заняться, то отправляйся куда-нибудь по волонтерской программе.