Куда пойти повеселиться в Варшаве?

Еда, напитки и кулинарияЕда+5
Yanina Bućko
Живу и работаю в Польше  · 8 сент 2015

Из баров могу посоветовать Panorama Bar, который находится на верхних этажах отеля Мариотт, прямо напротив центрального вокзала и Палаца науки и культуры. Отличный вид на весь центр Варшавы.

Попробовать польскую национальную еду можно в ресторанах Chłopskie Jadło (кажется единственный в Варшаве журек в хлебе).

Если Вас интересуют ночные развлечения — лучшие клубы в Варшаве находятся на улице Mazowiecka, недалеко от центра.

Если есть время (желательно весь день) и желание посетить интерактивный музей ОЧЕНЬ советую центр науки Коперник (org.pl). Если же столько времени нет — неплохой музей Фредерика Шопена.

Если погода позволяет, могу еще посоветовать сходить покормить белок в королевский парк Лаженки, ну и, естественно, прогуляться по старому городу.