Куда можно позвонить если задерживают пособие по уходу за ребёнком г.барнаул?.

Светлана П.

В электронном виде, заявление нет в гос услугах!!! И неизвестно когда оно там появиться. Мне тоже интересно как оформлять, всех обзвонила никто не чего не знает, ни Соц защита, ни Минтруд

Аналитик, бухгалтер, увлекаюсь кулинарией...  · 24 янв 2019

Если пособие вам выплачивает работодатель, то можете обратиться в районный отдел Фонда социального страхования работодателя, государственную инспекцию труда (телефон "горячей" линии: 8 (3852) 29-04-76) или в суд.