Куда мне девать свой юношеский максимализм (направленный на борьбу с несправедливостью и равнодушием, но конкретных ориентиров нет, только общее направление)?

ОбществоСоциум
Кира Уголева
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни...  · 28 сент 2016

А зачем его куда-то девать?
Оставьте его при себе и Займитесь общественной деятельностью.
Я в молодости, когда был скинхедом(очень модно тогда было), в детских домах и хосписах в качестве волонтера постоянно бывал.
Вариантов- миллион, везде рук не хватает. Все ведь только в интернете добренькие и озабоченные будущим страны.
На деле- всем наплевать.
Чтобы конкретней ответить, нужно узнать, что за "общее направление" у Вас?