Куда лучше (по соотношению цена-качество) слетать на шашлык на следующих выходных - в Армению или в Грузию?

Еда, напитки и кулинарияТуризм+5
максим р.
Руководитель отдела коммуникаций Anywayanyday  · 16 мая 2016

Сложный вопрос. И в Армении, и в Грузии всё прекрасно с шашлыком и вообще едой и не только: природа, культура, вино, цены. И виза не нужна.

И билеты на самолёт примерно одинаково стоят! Разве что в Ереван чуть подешевле.

Из Москвы в Ереван и обратно: прямой рейс Ural Airlines (20.05 — 22.05) — от 16 127 рублей.

Из Москвы в Тбилиси и обратно прямой рейс S7 (20.05 — 22.05) — от 16 403 рублей.

Так что решайте сами.