Куда исчезает нераспроданная интеллектуальная собственность после закрытия правообладателя по финансовым причинам, в сфере разработки игр?

ЮриспруденцияВидеоигры+3
Влад Демин
Мы онлайн-журнал об интеллектуальной собственности...  · 6 окт 2021
Здесь нужно смотреть, на кого была оформлена та или иная программа. Они охраняются 75 лет (как и художественные произведения). Если все оформлено на гендиректора - придется платить ему. Если на фирму - преемника, то ей. В любом случае, права на код не исчезают. Вот пара наших статей на эту тему: https://onlinepatent.ru/journal/code-essay/