Кто занимается инвестициями через приложение Сбербанк Инвест? Нужна помощь. Кто как начинал и с каких вложений?

ИнвестицииСбербанк+3
Тринадцать
﴾ Экосистема возможностей ﴿  · 21 янв 2021  · vossa.ru

Пожалуй, очень многие начинали со СберИнвест. И я не исключение. В основном мы приобретали акции иностранных компаний, но не много подумав, решили всё же перейти на ВТБ. Дело в том, что в ВТБ есть выход на СПБ, а в СберИнвест пока только на Московскую. А значит, даже акции иностранных эмитентов вы сможете покупать только в рублях. А мы хотели в валюте, вот и перешли. Но кстати, продолжаем не много копить и в СберИнвесте. Одно другому не мешает, были бы средства и терпение.

Квал. инвестор (реестр Сбера). МВА "Стратегия". Др...  · 16 янв 2021  ·
GPT_chat_robot