Кто учился в языковых школах за рубежом, расскажите о своем опыте, стоит ли?

ОбразованиеИностранные языки+3
Мария Мутовина
просто человек  · 10 дек 2018

Стоит! И ещё как! Но в том случае, если тебя это действительно интересует или тебе это нужно для профессиональной деятельности.

В Европе, например, существует уйма программ по обмену учеников, в который они принимают разных заинтересованных персон из других стран.

Для изучения английского я бы посоветовала языковые школы в Ирландии (цена и преподавание очень даже приемлимые)

Для немецкого Германия и Австрия ( хоть в последнем варианте Ты можешь столкнуться с диалектом и искажением «правильного» немецкого)

Вообще, зарубежные методы обучения отличаются от тех, что проводятся в большинстве уч. Заведений в России.

А именно наличием разных техник примеров и возможностей.