Кто-то пользовался инструментами визуализации сайтмапа (карты сайта)? Расскажите о своем опыте!

Какие задачи решали с помощью визуализации карты сайта? Может быть сможете перечислить инструменты.

МаркетингВеб-разработка+2
Евгений Боровков
Делаем дизайн, собираем сайты на Тильде...  · 22 авг 2021  · dot38.ru

Мы используем визуализацию карты сайта на этапе согласования проекта с клиентом (до оплаты). Для нас это часть технического задания.

Для визуализации используем либо MindMeister, либо Miro.

В Miro есть возможность добавлять любые дополнительные материалы на доску рядом с картой, поэтому чаще используем именно его.