Кто такой Xlson137?

Расскажите, если можно по подробнее - где живёт, чем известен. Интересует раннее творчество не на Ютуб. Спс
ЮтубБлогеры
KaDenS
Необязательная информация  · 23 июн 2022
У блогера, репера Xlson137, Хилса, настоящая фамилия - Третьяк, а имя - Никита. Родился Никита Третьяк в Ялте (тогда Украина) в 1999 году, с 2009 г. жил в Москве, там стал заниматься музыкой, сейчас проживает в Крыму.
Позиционирует себя американским актером, музыкантом, обзорщиком, видеоблогером (по сведениям, изложенным им в свободной энциклопедии). Создает музыкальные композиции и клипы к ним в стиле OLD/ MODERN (Old - современный)к популярным играм, но пишет на эти игры совершенно иные свои сюжеты.
В видеороликах пейзажи Крыма, Ялтинские пляжи, волны Черного моря. В You Tube появился со своим клипом в 2014 г.