Кто такой по-вашему нормальный (идеальный) человек? Как он ведёт себя? Как реагирует на ленту новостей?

ПсихологияИстория+2
Андрей Бондарь
Stay hungry. Stay foolish  · 18 янв 2016

Человек, который в полной мере оправдывает социальные ожидания, и при этом его характеристики не достигают крайностей нашего представления о личности. Идеальный человек -все же другая категория, никогда с подобным выражением не сталкивалась, поскольку такую характеристику приписывают отдельно мужу, жене, студенту и т.д.