Кто такой Николай Беспалов (nbsplv) и почему он делает такую невероятную музыку?

МузыкаЗачем я это узнал?
Анонимный вопрос
интересующийся  · 27 сент 2017

Автора вопроса, судя по всему, зовут Николай Беспалов.

Ответ: никто, решивший пиарится на квэсчене. Неплохая идея, реализованная абсолютно топорно, Николай

Он действительно делает невероятную музыку, я сама гуглила тот же вопрос и нашла этот сайт

Мне нравится история, искусство, литература, путеш...  · 18 мар 2022
Его темы хочется слушать под drugs и кайфовать, такая суперская музыка для меня открытие. Когда слушаешь, настроение повышается🥰в общем, хороший исполнитель
не употребляй.