Кто сильней: ротвейлер или немецкая овчарка?

СобакиПороды собак+2
Борис Попов
Два высших образования. Эксперт в области информац...  · 17 мар 2021

Ротвейлер гораздо дурнее и сжатие челюстей мощнее. Однако овчарка более умная и ловкая, поэтому в бою может с легкостью его обхитрить и нанести серьезный урон.

Всё о животных  · 17 мар 2021
ZOO CHANNEL

Однозначно ответить на этот вопрос нельзя, так как результат зависит от очень большого количества факторов. Например, насколько хорошо натренирована собака, в какой она физической форме, в каком возрасте и.т.д.