Кто разбирается в дегустации виски?
Всем привет! У меня вопрос по нюансам дегустации виски, кто разбирается в тематике? Если ли смысл давать подышать молодому купажу или это исключительно для премиальных выдержанных продуктах? Меняется ли что-то после простаивания в стакане?
ООО БалтТЕХМАШ, Руководитель проекта · 10 апр 2023
не простаивание, - аэрация, если исключительно грамотно выражаться!) Я любым виски подышать даю, для меня некая обязательная традиция перед употреблением