Кто нибудь заказывал браслеты CooperBlack? Хочу собрать на конструкторе и заказать браслет из камней.?

АвтоБраслеты
Дмитрий Рощин
SEO оптимизатор  · 2 апр 2018

Какое совпадение! Я заказывала такой браслет парню, из мрамора. Эскиз сделала собственный, на конструкторе. Когда пришел заказ, сделала фото для отзывов (за отзыв дают скидки там), можете полюбоваться. Это браслет из зебрового мрамора с черепком на его руке).